Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какой процент алиментов выплачивается со стипендии

сколько я студент буду платить алименты и как это будет происходить если у меня зароботка нет

03 Февраля 2015, 21:58, вопрос №712608 Анастасия, г. Няндома
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор!

    На одного ребенка выплачиваются алименты в размер 25% от заработка (ст.81 СК РФ). У вас будут взыскивать сумму со стипендии.

    Желаю удачи!

    03 Февраля 2015, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Будет взыскиваться четверть от вашей степендии. Стипендия тоже является заработком по сути.

    03 Февраля 2015, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.