Какой процент алиментов выплачивается со стипендии
сколько я студент буду платить алименты и как это будет происходить если у меня зароботка нет
, Анастасия, г. Волгоград
Здравствуйте, Виктор!
На одного ребенка выплачиваются алименты в размер 25% от заработка (ст.81 СК РФ). У вас будут взыскивать сумму со стипендии.
Желаю удачи!
Будет взыскиваться четверть от вашей степендии. Стипендия тоже является заработком по сути.