Какой процент алиментов выплачивается со стипендии

сколько я студент буду платить алименты и как это будет происходить если у меня зароботка нет

, Анастасия, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор!

На одного ребенка выплачиваются алименты в размер 25% от заработка (ст.81 СК РФ). У вас будут взыскивать сумму со стипендии.

Желаю удачи!

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Будет взыскиваться четверть от вашей степендии. Стипендия тоже является заработком по сути.