8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент алиментов выплачивается со стипендии

сколько я студент буду платить алименты и как это будет происходить если у меня зароботка нет

, Анастасия, г. Волгоград
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Виктор!

На одного ребенка выплачиваются алименты в размер 25% от заработка (ст.81 СК РФ). У вас будут взыскивать сумму со стипендии.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Будет взыскиваться четверть от вашей степендии. Стипендия тоже является заработком по сути.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу ли я в соглашении по уплате алиментов указать не сумму а процент удержания в размере 90%
Могу ли я в соглашении по уплате алиментов указать не сумму а процент удержания в размере 90%
, вопрос №4741422, Илья, г. Москва
Алименты
Какие нужно документы и какой процент я буду получать?
Здравствуйте!Мужчина платит алименты на ребенка от первого брака,мы не в браке ,но есть совместный сын,сделано свидетельство об установлении отцовства.Сейчас хочу тоже подать на алименты на своего ребёнка.Вопрос обязательно ли идти в суд,если он согласен платить?Или же можно сделать через приставов?Какие нужно документы и какой процент я буду получать?17 или же 8?
, вопрос №4741071, Елена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, какая сумма выплачивается матери за медаль посмертно погибшего на СВО
Здравствуйте, какая сумма выплачивается матери за медаль посмертно погибшего на СВО.
, вопрос №4740854, Светлана Ивановна Бочкова, г. Йошкар-Ола
Семейное право
Может ли суд, если подавать на алименты, учесть это и увеличить сумму алиментов?
Добрый день! Принято решение о разводе. Есть один несовершеннолетний ребенок. Споров по имуществу и ребенку нет. Хотим пойти к мировому судье. Интересуют следующие вопросы: 1. Нужно ли регистрировать соглашение у нотариуса или достаточно подписей с обеих сторон? 2. В соглашении прописана сумма ежемесячной выплаты от отца. Если он поменяет работу или лишиться ее, то каким образом можно возобновить выплату? Подать на алименты в суд? 3. Нужно ли указывать в соглашении раздел имущества, хотя в браке ничего совместно нажитого нет? 4. Мать нуждается в дорогостоящем лечении (хроническое заболевание). Может ли суд, если подавать на алименты, учесть это и увеличить сумму алиментов?
, вопрос №4740818, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Жена пока не подаёт на алименты, но потом через 2-3 года подаст, с какого срока надо будет платить их с момента
Здравствуйте! Жена пока не подаёт на алименты,но потом через 2-3 года подаст,с какого срока надо будет платить их с момента развода или как жена бывшая решит,зарплата у меня 23000т минималка,сколько будут вычитывать 50 от зарплаты если будет долг и если не будет задолженность,может ли потом она потребовать увлечения алиментов.
, вопрос №4740425, Иван Б, г. Чердынь
Дата обновления страницы 03.02.2015