Страховка в сумму потребительского кредита

Интересует сколько стоят услуги юриста при составлении искового заявления в суд и представительские услуги в суде.иск о навязывании страховки при оформлении кредита .Нарушений более чем достаточно по документам Какой порядок оплаты.

, любовь владимировна, г. Саратов
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1) Насколько я понял, услуги по страхованию Вам навязали. Разумеется это нарушение ст. 16 Закона о ЗПП.

Скажу сразу, доказать факт навязывания услуг в суде сложно. Как правило за доказательства будут приниматься прямые факты, т.е. указание в кредитном договоре обязательного заключения договора страхования. Все остальные факту будут косвенны.

Прежде чем идти в суд, необходимо написать соотв. требования в банк и страховую с требованием возврата денег и отказа от услуг страхования.

2) Сколько стоят услуги в г. Саратове затрудняюсь сказать. Уточняйте у местных юристов.

Я могу Вам помочь составить соотв. требования в банк и страховую компанию, а так же исковое заявление за скромное вознаграждение. Для этого мне понадобтся сканы всех ваших документов.

любовь владимировна
Клиент, г. Саратов

Есть ответ на претензию в банк.Есть заявление в ФАС пока без ответа.Банк Московский но они нарушая закон о подсудности в договоре определяют место рассмотрения дел.На какой адрес я могу отправить сканы документов?

Это можно сделать в моем профиле. Сайт не позволяет работать за его пределами.