Административный арест
Как написать заявление о снятии информации из базы данных ГАИ?
Здравствуйте помогите пожалуйста!!!Как нужно написать заявление в ГАИ чтобы убрать административный арест из базы данных?арест был три года назад.
, Алена, г. Саратов
Игорь Авксёнов
Эти данные никакого значения пр привлечении Вас к административной ответственности не имеют. Смысла убирать их нет.
Здравствуйте.Муж не может устроиться из за этих данных в базе на работу в полицыю говорят нужно чтобы в базе ничего не было,мы не знаем что делать как это убрать,помогите пожайлуста.
Попытаться написать заявление на иия начальника ГУ МВД по Саратовской области со ссылкой на закон «О полиции»:
Однако, данный факт не является основанием для отказа пр приеме на службу в полицию.