Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

О приватизации жилья

Пожалуйста посоветуйте как быть в моей ситуации. Квартира двухкомнатная прописано 7 чел . мы с мужем две дочери и трое внуков.дом обещают скоро под снос. квартира не приватизирована.дочь встала на очередь с ребенком инвалидом на жилье.Ей говорят что наша квартира должна быть приватизирована. что делать подскажите пожалуйста . приватизация заканчивается бесплатная. что будет потом?.очень буду благодарна за ответы!!!

03 Февраля 2015, 20:14, вопрос №712501 мазеина наталья, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    1. что бы встать на очередь- статус жилья не важен.

    2. внесен законопроект о продлении приватизации

    3. при расселении в виду сноса- вам должны предоставить аналогичное жилье.

    03 Февраля 2015, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.