8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли меня свободы

Мне предъявили обвинение по статье 327ч3

За то,что я работал инструктором по вождению а втошколе целых 5 дней.

Я пришел устраиваться на работу,думал,что нужен только стаж более 3-5 лет,аказалось,что нужно еще удостоверение мастера которого у меня небыло.Сам директор автошколы меня направил за этим удостоверение к своему знакомому и мне его выдали одним днем.Я даже не думал что оно не настоящее ведь туда меня отправил сам деректор.Проработав 5 дней я понял,что работа не для меня и ушел.Спустя время я узнал что расследуется дело по продаже этих самых удостоверений,обратился в следствинный комитет для добровольной явки и выдачи этого удостоверения.Проблема в том что у меня была судимость и сейчас я под я УДО до 9 марта.Суд будет только в середине марта,а все что произошло это было апоель-май 2014.

Моя мама очень сильно больна онкозаболевпние,а жена должна родить в конце февраля

Скажите пожалуста чего мне ожидать???

Спасибо

03 февраля 2015, 16:50, Роман, г. Полярные Зори
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если Вы будете говорить, что Вы не знали, что такое удостоверение мастера и как оно выдается, кроме того, Вы этих удостоверений никогда не видели, поэтому думали, что оно настоящее, то, возможно к ответсвтенности Вас не привлекут, т.к. у Вас не было умысла на использвоание подложного документа

03 февраля 2015, 16:54
1
0
1
0

А то что у меня удо еще не закончилось, роль играет? Как суд будет исчислять срок с момента преступленич или с момента заседания?

Роман

Если Вас признают виновным, судимость будет учитываться при назначении наказания. Однако, отмены УДО не будет, т.к. срок по УДО к тому времени истечет и наказание окончится.

03 февраля 2015, 17:07
Роман
Роман
Клиент, г. Полярные Зори

Спасибо Вам огромное

03 февраля 2015, 17:10
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
7.8 рейтинг

Если Вы говорите все как есть, то состава преступления в ваших действиях нет. К уголовной ответсвенности Вас не привлекут.

03 февраля 2015, 17:00
0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Полярные Зори

А то что у меня удо еще не закончилось,роль играет?Как суд будет исчислять срок с момента преступления

или с момента заседания?

03 февраля 2015, 17:05
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли при предъявлении заявления родителями лишить его свободы?
Здравствуйте. Мне 17 лет, моему молодому человеку 19. Я от него беременна. Могут ли при предъявлении заявления родителями лишить его свободы?
28 мая, 10:07, вопрос №3046584, Светлана, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Лишат ли свободы по ст 158 ч 3, если ущерб возмещен и потерпевший претензий не имеет?
У меня ст 158ч3 сейчас хочу под подпиской,ущерб возмещен,особый порядок,ранее был судим но судимость погашена,мама инволид 2 группы.лишать ли свободы.потерпевший претензий не имеет.
26 февраля 2020, 11:26, вопрос №2697229, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Лишат ли свободы маму по окончании отсрочки?
Матери дали отсрочку до достижения 14 летнего возраста младшего ребенка,исполнится 14 лет ребенку,лишат ли свободы маму,по статье сбыт и распространение наркотических веществ
17 ноября 2019, 18:11, вопрос №2591083, ксения, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Лишат ли свободы по ст 264 УК РФ, если был осужден по ст 166 ч 1 при ранее погашенных судимостях?
Был осужден по 166 ч 1 УК (средней тяжести) при ранее погашенных судимостях, на 4 месяца ограничения свободы. Через неделю теперь состоится суд по 264.1 УК (небольшой тяжести. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). На момент совершения 264.1-ойУК еще не был осужденным по 166 ч 1 УК, был подследственным. Отягчающих обстоятельств не имеется. Смягчающие: удовлетворительная хар-ка от участкового, положительная от соседей, раскаяние в содеянном, признание вины, особый порядок на суде. По ст 264 УК привлекли меня впервые. Возможно лишат ли меня свободы?
10 июня 2018, 11:16, вопрос №2021814, Алексей Инютин, г. Оренбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишат ли свободы на суде при повторном задержании за рулем нетрезвым, если ДТП не было?
Раннее судим но все судимости погашены. Попался второй раз пьяный за рулем,никого не сбивал и в дтп не участвовал,просто пьяный. Завели дело по ст.264.1 скоро суд. Лишат ли свободы?
15 апреля 2017, 05:50, вопрос №1609206, Сергей соловьев, г. Корсаков
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015