8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взяли 4000 отдали 12000 ещё должны 160000

Здравствуйте. У нас такая проблема. В 2012 году взяли 4000 руб. Заплатили их но никаких чеков не взяли. Спустя 2 года с нашей карты куда перечисляют пенсию, судебные приставы снимают у нас 12000 (мы на суде не были и никто нас не оповещал, решения суда тоже невидили) в 2015 приходит ещё одно письмо о нашей за должности 118000. А когда пришли в контору нам сказали что мы уже должны 160000. сказали что дальше больше будет. Что нам делать подскажите.

, Артем, г. Чебоксары
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Артем!

Вам у приставов необходимо узнать какой суд вынес решение или судебный приказ. Судебный приказ Вы можете отменить обратившись с заявлением в мировой суд который его вынес. Так же Вы можете требовать отмены решения суда если оно было заочным. И уже требовать пересмотра решения чтобы зафиксировать сумму долга и уменьшить неустойку.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Чебоксары

Спасибо. Получается нам по любому придётся платить. В добавок мы написали заявления в прокуратуру. Хотим ещё написать в ФСБ. И найти опытного юриста.

В добавок мы написали заявления в прокуратуру. Хотим ещё написать в ФСБ. И найти опытного юриста.

Артем

Ну надо видеть ваш договор и решение суда, может получится что заплатить нужно будет еще несколько тысяч. Если есть возможность выложите все имеющиеся документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Недвижимость
Наш дом идёт под снос, уже пришли письма с расчетом цены, и в предписании сказано, что мы должны оставить
Наш дом идёт под снос,уже пришли письма с расчетом цены ,и в предписании сказано ,что мы должны оставить стеклопакеты, но мы очень много заплатили за все поменяные окна,у кого старые деревянные ,они ни чего не теряют ,,ведь нам всем одинаково посчитали стоимость квартир , ещё у нас в стоимость квартиры не вошёл возврат за кап ремонт за все годы,что теперь нам делать, ведь предложили стоимость квартиры ,на которые можно купить опять старое жилье
, вопрос №4095481, Светлана, г. Братск
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.04.2015