1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Несоблюдение условий контракта со стороны МО РФ

Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в 201 военной базе на территории Республики Таджикистан, вчера объявили казарменное положение для военнослужащих 1 и 2 контрактов, проживание вне казармы разрешено только по заключению 3 контракта либо при наличии семьи на территории РТ, правомерно ли это по отношению к военнослужащим??Спасибо!

03 Февраля 2015, 15:47, вопрос №712174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
98
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Командир части, приказом может объявить казарменное положение для всей части или для  отдельных подразделений.Если есть приказ командира части все законно.

04 Февраля 2015, 09:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.