Несоблюдение условий контракта со стороны МО РФ
Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в 201 военной базе на территории Республики Таджикистан, вчера объявили казарменное положение для военнослужащих 1 и 2 контрактов, проживание вне казармы разрешено только по заключению 3 контракта либо при наличии семьи на территории РТ, правомерно ли это по отношению к военнослужащим??Спасибо!
, Айдар, г. Тюмень
Александр Сизов
Командир части, приказом может объявить казарменное положение для всей части или для отдельных подразделений.Если есть приказ командира части все законно.