Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расторжение договора дарения

Доброе время суток, у меня такой вопрос- в 2010 году при переезде из другого города на мои деньги была приобретена квартира путем перечисления необходимых денежных средств на имя старшей родной сестры, которая проживала в в данном городе. На ее имя была приобретена данная квартира, а когда мы уже переехали сделали дарственную на меня. По истечении почти 5 лет,, сестра (возраст 74 года) решила на основании личной обиды отозвать (расторгнуть) дарственную.Чеки перечисления денежных средств на ее сберегательную книжку имеются. Вопрос имеет ли она на это право(причем руководствуется ст. 451 ГК РФ

03 Февраля 2015, 15:18, вопрос №712133 Наталья, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    Срок исковой давности составляет 3 года. Если она предъявит Вам иск, то ссылайтесь на пропуск срока, в иске откажут.

    03 Февраля 2015, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.