Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ принять ребенка за опоздание

Мы опоздали в государственный детский сад на 3 часа. нас развернули и отправили домой, сказав,что мы должны были позвонить.правильно с нами поступили?

03 Февраля 2015, 13:02, вопрос №711960 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброе время.

    Пишите жалобу на заведующею, если не поможет, то обращайтесь вышестоящий орган с жалобой. 

    03 Февраля 2015, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дамир
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Добрый день!!!



    Отношения регулируемые между учреждением и родителями (законными
    представителями) ребенка закрепляются в заключенном договоре между дошкольным
    образовательным учреждением и родителями (законным представителем) ребенка. В
    котором прописывается графа: график посещения ребенком Учреждения. Ознакомьтесь
    с Вашим договором.


    03 Февраля 2015, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.