8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ принять ребенка за опоздание

Мы опоздали в государственный детский сад на 3 часа. нас развернули и отправили домой, сказав,что мы должны были позвонить.правильно с нами поступили?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Волкова
Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Доброе время.

Пишите жалобу на заведующею, если не поможет, то обращайтесь вышестоящий орган с жалобой. 

0
0
0
0
Дамир Зарипов
Дамир Зарипов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!!!

Отношения регулируемые между учреждением и родителями (законными
представителями) ребенка закрепляются в заключенном договоре между дошкольным
образовательным учреждением и родителями (законным представителем) ребенка. В
котором прописывается графа: график посещения ребенком Учреждения. Ознакомьтесь
с Вашим договором.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца?
здравствуйте, была в отношениях с молодым человеком, забеременела, но сохранить отношения не удалось, т.к молодой человек пил и употреблял наркотические средства. За беременность помогал несколько раз материально. На 8 месяце беременности встретила молодого человека, начали жить вместе, м.ч принял мою беременность. Через некоторое время молодой человек заявил, что хочет воспитывать и содержать моего ребенка сам, без присутствия биологического отца, соответственно, чтобы ребенок был записан на него. Но биологический отец хочет судится и требует тест ДНК. Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца ?
, вопрос №4083382, Вероника, г. Москва
700 ₽
Военное право
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений?
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений? И что указывать при отказе от даче объяснений, когда разбирательство происходит натянутое (с целью в очередной раз наказать за что нибудь) Речь идёт о стандартном разбирательстве в отношении военнослужащего.
, вопрос №4082909, Александр, г. Москва
Трудовое право
Можно принять нового работника временно на его должность?
Здравствуйте! Муниципальный служащий уходит в отпуск, а потом в отпуск по беременности и родам и потом по уходу за ребенком. Можно принять нового работника временно на его должность?
, вопрос №4080401, Людмила, г. Белая Калитва
Наследство
Скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
Здравствуйте! У мамы был кредит, по нему была страховка. мама умерла в 2022 году, страховку пока не получили,так как 4 наследника и не все вступили в наследство. Банк подали в суд на выплату долга всеми наследниками. скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
, вопрос №4080352, Ольга, г. Уфа
600 ₽
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ребенок оформлен на не родного отца, можем ли у натариуса оформить отказ от ребенка биологического отца?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Ребенок оформлен на не родного отца,можем ли у натариуса оформить отказ от ребенка биологического отца?
, вопрос №4080215, Мария, г. Курск
Дата обновления страницы 03.02.2015