Положены ли выплаты совершеннолетней дочери участника СВО при наличии матери?
Здравствуйте Положены ли выплаты совершеннолетней дочери (31год), участника сво, если у погибшего есть мать, т.е. моя бабушка.
В военном комиссариате сказали мне ничего, только маме, однако я добилась чтобы приняли мое заявление, в моем исходящем заявлении они подкрепили чтобы мне дали официальный отказ, на основании того что я совершеннолетняя, инвалидности не имею.
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Спасибо!