8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено мне жильё

Здравствуйте меня зовут Александр я служу на на подводной лодке, последнее заключение ВВК я не годен к плав составу категория годности "В" Является это оргштатные мероприятия? Выслугу у меня 11 календарей, заключил я контракт в 2005 году, мне говорят что я ипотечник но я на неё не встовал. Если я напишу рапорт на увальнение и укажу чтоб предоставили жилье мне положено оно? За ранее спасибо.

03 февраля 2015, 09:16, Александр, г. Владивосток
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случаи Вы имеете право на увольнение по состоянию здоровья, а не по ОШМ. Прежде чем требовать жильё надо быть признанным нуждающимся в получении жилья. Если Вас признают нуждающимся, то Вы имеете право требовать жилое помещение.

03 февраля 2015, 11:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положено ли мне жильё, если я сирота и мне 27 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос , мне 27 лет я узнал что мне положено жильё.. куда-то мне обратиться . У меня умерла мама в 11 лет папу лишили род.прав, где я прописан там условия для жилья нет . Меня взяла тетя под опеку
31 июля 2018, 15:55, вопрос №2066647, Юрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Военное право
Положено ли служебное жилье военнослужащим с выслугой менее 10 лет?
Правомерно ли поступает ДЖО отказываясь выдавать служебное жильё обосновывая тем что с выслугой менее 10 лет положено жильё из маневренного фонда , но в маневренном фонде отсутствуют двух комнатные квартиры на данный момент и прислали уведомление что я нуждаюсь в жилье и поставили на очередь хотя есть целый микрорайон служебного жилья но там некому не дают кроме офицеров и тех у кого выслуга более 10 лет.
18 марта 2018, 08:27, вопрос №1938285, Павел, г. Кореновск
2 ответа
Жилищное право
Как получить положенное жильё если нет прописки
здравствуйте я сирота мне 19 лет перед получением жилья опекун выписала меня из своего дома на данный момент я не имею прописки администрация и органы опеки говорят что я не смогу получить положенное жильё вне очереди так как у меня нет прописки.должна ли администрация меня прописать?(если они ни чего не обещают)а до получения жилья осталось несколько месяцев.подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.и есть ли закон обязующий администрацию так как они допустили мою выписку в не куда прописать меня
12 февраля 2015, 14:55, вопрос №723667, настя, г. Краснодар
5 ответов
Все
Положено ли мне жильё
скажите пожалуйста! я считаюсь сиротой моих родителей лишили родительских прав семь лет назад щас мне 21год! но у меня есть прописка в трёх комнотной квартире и там прописано ещё четыре человека то есть моя сестра и её дети! скажите мне как сироте положено жильё?
24 января 2015, 23:39, вопрос №701174, катя, г. Калининград
1 ответ
Социальное обеспечение
Через какое время мне положено жильё
Я встал на очередь по жилью. я сирота, но министерство имущественных отношений что то мудрят. И я боюсь что получу жильё только к пенсии. И у меня токой вопрос через сколько времени мне положено жильё.У меня очередь 180. Мне 20 лет. Пожалуйста ответьте.
20 августа 2014, 02:38, вопрос №534765, Иван, г. Ангарск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015