Добрый день!
Согласно ст. 34 СК РФ Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Согласно ст.39 СК РФ При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.Пои разводе квартира будет делиться на двоих: вас и вашего мужа, так как находятся в вашей совместной собственности. Однако Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.То есть по усмотрению суда, родителю, с которым остается ребенок, может быть предусмотрена большая часть, но далеко не всегда суды на это идут.Вы могли бы поделить на троих( вас, вашего мужа и ребенка), если бы квартиры находилась в долевой собственности( ст.245 ГК РФ).Удачи!