8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок за сбыта 15 гр героин

какой срок дадут за сбыта 15 гр наркотиков. если нанемаем адвокат помагает?................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, фозилов рустам, г. Москва
Петр Кавыршин
Петр Кавыршин
Юрист, г. Москва

15 грамм героина — это особо крупный размер. Ответственность предусмотренна ч.5 ст. 228.1 УК РФ: наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Брат был на СВО в период с 15 мая по ноябрь 2023
Добрый день! Брат был на СВО в период с 15 мая по ноябрь 2023. Контракт был подписан на 6 месяцев. Ранили его 04.11.23., но до сих пор выплат не было. Какие сроки выплат? И куда нужно обратиться?
, вопрос №4024383, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Обязана ли я предоставлять флюрограму роботадателю и в какой срок?
Роботадателю требует флюрограму за свой счёт при приёме. Обязана ли я предоставлять флюрограму роботадателю и в какой срок?
, вопрос №4024054, Natali Alex, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Какой срок мне грозит по статье 19
Какой срок мне грозит по статье 19.13 КОАП РФ
, вопрос №4023992, Алёна, г. Москва
586 ₽
Социальное обеспечение
На момент выделения маткапила семья состояла из отца ( иностранец из недружественной страны), мать -гр.РФ, дети -гр.РФ
Добрый день. Была приобретена квартира на материнский капитал. На момент выделения маткапила семья состояла из отца ( иностранец из недружественной страны) , мать -гр.РФ, дети -гр.РФ. Доли своевременно выделены не были. Сейчас в целях отчуждения встал вопрос о наделении долями. Но мать и дети отказались от гражданства РФ и приобрели гражданство недружественной страны. Как наделять из всех долями?
, вопрос №4022537, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Первое нарушение было от 15.01.23, постановление от 03.02.23, оплата 04.02
Здравствуйте! Получила штраф за вторичное нарушение знака светофора. Первое нарушение было от 15.01.23, постановление от 03.02.23, оплата 04.02. Следующее нарушение 27.01, постановление 9.02. Всё - проезд на стрелку. Срок между нарушениями больше года, но начальник Центра автоматизированной фиксации пишет в отказе на обжалование, что срок надо считать от дня постановления, т.е. от 03.02.23 до дня нарушения 27.01.24, тут меньше года. Кто прав?
, вопрос №4022399, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2013