Сведения о имуществе КФХ

Добрый день! подскажите пожалуйста каким образом получить сведения о имуществе КФХ за период с 2010 по настоящее время. Возбуждено исполнительное производство но пристав ничего не делает. Суд неоднократно удовлетворял жалобы на бездействие. Но ничего не делается

, Василий, г. Санкт-Петербург
Ольга Мелкова
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Василий!

В случае, если суд неоднократно признавал факт бездействия судебного пристава-исполнителя, а пристав продолжает бездействовать и нарушения не устранены, рекомендую Вам направить в Управление собственной безопасности центрального аппарат ФССП заявление об аффилированности судебного пристава и должника  с требованием произвести проверку.