Может ли только один собственник (их два) квартиры прописать временно человека(сноху)? Или нужно разрешение второго собственника квартиры?

второй собственник дочь моей свекрови не может приехать ,живет далеко. А мне срочно нужна прописка,чтоб оформить пособие на ребенка (3 месяца). ребенок и его отец (муж мой) прописаны здесь в квартире свекрови. живем все тоже тут. А я прописана у своей мамы в деревне ,в другом районе. Собственники квартиры свекровь и ее дочь.

, Снежана