Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Незаконное увольнение

отправляют на месяц в отпуск на работе без каких либо объяснений и за свой счет. Что делать в этой ситуации?

03 Февраля 2015, 06:35, вопрос №711553 Яна, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Светлана
    Юрист
    Общаться в чате

    Отказываться. В отпуск за свой счет вы можете идти только по собственному желанию, ст. 128 ТК.

    03 Февраля 2015, 06:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.