8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вывоз несовершеннолетнего ребенка из Украины в Россию, необходимые документы

Какие необходимо иметь документы матери (гражданка Украины) для вывоза ребенка (рожден в Украине) из Украины в Россию, если отец (гражданин Украины) уже живет в России?

02 февраля 2015, 20:53, Сергей, г. Белгород
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

По российскому законодательству пересечение границы ребенка в сопровождении одного из родителей не требует разрешения второго, но вас должен больше интересовать вопрос выпустят ли вас из Украины

С уважением Александр

02 февраля 2015, 21:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
15июня истек срок регистрации но у меня умерла жена и остался несовершеннолетний ребенок гражданин России
Здравствуйте я Гражданин Украины родился в Крыму внутреннего паспорта нет.. Вид на жительство закончился... 15июня истек срок регистрации но у меня умерла жена и остался несовершеннолетний ребенок гражданин России... Имею ли я право продлить срок пребывания на территории РФ
03 июля, 04:51, вопрос №3063990, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте, я гражданка Армении и мои несовершеннолетние дети граждани России( муж гражданский брак тоже гражданин России) Как я могу подать документы на рвп или сразу на вид на жительство?
Здравствуйте, я гражданка Армении и мои несовершеннолетние дети граждани России( муж гражданский брак тоже гражданин России) Как я могу подать документы на рвп или сразу на вид на жительство? С чего начать?
21 мая 2020, 23:31, вопрос №2779592, Зина, г. Тамбов
1 ответ
Семейное право
Необходимо ли согласие отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу?
Добрый день! Необходимо ли согласие от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу? Брак расторгнут.
23 мая 2017, 03:05, вопрос №1644303, Ирина, г. Анадырь
3 ответа
Миграционное право
Хочу поехать в гости с ребенком в РФ. Какие документы нужны для вывоза несовершеннолетнего ребенка?
нужен загранпаспорт для несовершеннолетнего ребенка для выезда с мамой в РФ и какие еще нужны документы для вывоза несовершеннолетнего ребенка
06 мая 2016, 19:36, вопрос №1244219, СВЕТЛАНА, Балаклава
1 ответ
Семейное право
Где найти форму написания разрешения, на вывоз несовершеннолетнего ребенка на ПМЖ в Израиль?
Здравствуйте ! мне нужна правильная форма разрешения на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу на ПМЖ в Израиль.
10 февраля 2016, 18:53, вопрос №1138639, Елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 31.07.2015