Консультируйтесь с юристом онлайн

1200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как уволиться со службы?

Здравствуйте! Служу ФСБ по контракту в Москве! Продал квартиру в Москве, купил в Рязани! На службу пребывать во время не успеваю! Писал рапорт на перевод в Рязанское управление ФСБ ст.15 Порядок прохождения военной службы п.д) по личной просьбе. В переводе отказали( так как он на усмотрение командира части. Как теперь уволиться??? В кадрах говорят, что основания для увольнения тоже нет!

02 Февраля 2015, 23:08, вопрос №711441 Валерий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.