Могу ли я пойти с55лет на пенсию
у меня 3детей могу я пойди на пенсию у 55лет В2014ГОДУ МНЕ 55 ЛЕТ И ИМЕЮ ТРОЕ ДИТЕЙ МОГУ ЛИ Я ПОЙДИ НА ПЕНСИЮ В55ЛЕТ
, Марина Павлюченко, г. Донецк
Марина, да, Вы имеете право выйти на пенсию в 55 лет, даже если бы у Вас не было троих детей. Согласно ст.7 Федерального Закона «О трудовых пенсиях в РФ» право на трудовую пенсию имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет и женщины, достигшие возраста 55 лет.