Здравствуйте, скажите, с какими трудностями могут столкнуться родители или ребенок в будущем, рожденный вне брака, но записанный на отца. Нужно ли постоянно брать согласие на вывоз ребенка за границу у гражданского мужа. Спасибо
Ни каких проблем у ребенка и у матери не будет. Для выезда из РФ согласие биологического отца не нужно. Единственное, если Вы будете переезжать жить за границу, то тогда посольства иностранных государств требуют согласие отца.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я воевал с отцом на СВО, он погиб. У него есть 3 детей. 29,28 лет и 8 лет ребенок. Больше у отца кроме детей никого нет.
Согаз положен маленькому ребенку. А вот по 98 указу 5 млн положено же в равных долях ? Между 3 детьми единственными родственниками погибшего. Даже если 2е из детей уже взрослые по 29 и 28 лет. А самому маленькому ребёнку 8 лет.
Взрослые дети имеют ли право на выплату в равных долях по 98 указу. Не смотря на разные возроста если у погибшего остались только мы, 3е детей?
Здравствуйте, 11 лет назад у меня родилась дочь , когда ребенку было 5 месяцев поставили диагноз , дисплазия , дцп , на не в плановом приеме у педиатра , педиатр открытым текстом выдала ,,, вам лучше сдать ребенка в специализированное учреждение , где за ребенком будет полный уход , ребенок у вас будет шевелить только ручками то есть овощь , зачем вам такой ребенок в вашем возрасте на тот момент мне было 35 , в ходе всего этого диалога я ревела , потом в истерике собирала своего ребенка , кричала на нее оскорбила , после всего нашего конфликта я пошла к заведующей и сказала , чтоб нам предоставили другого врача , на что заведующая ответила ищите сами себе врача , потом оказалось , что и педиатр отказалась от нас , мы стали ходить к педиатру по прописки мужа все 11 лет . на сегодняшний день пришли в поликлинику с жалобой на ноги , педиатр который нас наблюдал сказала идите по своему участку вы не живете с папой , пошли к тому педиатру она отказалась принимать ребенка , сказав что я 11 лет назад ее оскорбила ! Хотя когда нам поставили диагноз , я ее возила в другой город на платной основе , лечила за свой счет , неврологи , ортопеды , анализы , узи и все прочее . Диагноз нам сняли ! А вот сейчас ребенок жалуется , что ноги тянет , нам отказывают в приеме
Отец погиб на СВО у него есть сын 15 лет и также есть внебрачный сын, ему 17 в свидетельстве о рождении прочерк, если он докажет факт отцовства, то какие выплаты будут поделены и сколько он получит
Здравствуйте, погиб сын на сво, получили выплаты , отец , мать и жена через два года объявились внебрачные дети сына, должны ли мы возращать выплаты. И что делать, если их уже потратили за два года.
Я мать двоих несовершеннолетних детей 12 лет. Около года назад отец детей забрал их к себе, после чего прекратил общение со мной. Его текущее местонахождение и адрес проживания детей мне неизвестны. Брак расторгнут. Решений суда об определении места жительства детей или порядке общения нет. Дети говорят, что не хотят со мной общаться.
Как мне восстановить общение с детьми и участие в их жизни, если дети не хотят общаться?