8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На машине ездиет другой засыпали штрафами

знакомый попросил взять машину ему в кредит я взял машину оформили на меня кредит платил он штрафы приходили на меня я ему звонил и он присылал деньги на оплату штрафов вот закончился кредит и машину надо переоформлять на него немогу до него дозвонится приходят штрафы связи сним нет я живу в курске он карачаево-черкесии подскажите пожалуйста что мне делать хочется быстрей с машину переоформить

02 февраля 2015, 18:41, владимир, г. Курск
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите ему письмо (если знаете адрес) или хлопья бы смс, что в случае не выхода на связь для переоформления машины или ее возврата, вы подадите заявление об ее угоне.

02 февраля 2015, 18:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

Вы как собственник можете пойти в ГИБДД получить копию ПТС, а затем написать заявление об утилизации данного авто. Вот тогда у Вас проблем не будет, а у него будет куча проблем.

Удачи Вам!

02 февраля 2015, 19:03
0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

что мне делать хочется быстрей с машину переоформить

владимир

Обжаловать штрафы и предоставить доказательства, что не являетесь владельцем авто.

Успехов.

02 февраля 2015, 19:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Покупали машину, машина оформлена на меня как на владельца, на ней ездиет другой человек по доверенности, имею ли я права забрать машину в свое распоряжение
Покупали машину, машина оформлена на меня как на владельца, на ней ездиет другой человек по доверенности ,имею ли я права забрать машину в свое распоряжение
05 июня, 04:42, вопрос №3050194, Кристина, г. Воронеж
2 ответа
Автомобильное право
Добрый день, у меня возникла проблема, остановили на машине без учета, выписали штраф пять тысяч, через
Добрый день, у меня возникла проблема, остановили на машине без учета, выписали штраф пять тысяч, через какое-то время еду на другой машине, как оказалось тоже не состоявшей на учете, забрали номера, выписали протокол, думал опять придет штраф на пять тысяч, позвонили из суда и сказали что вызывают в суд, могут ли лишить на суде прав или всё таки выпишут штраф пять тысяч.
20 апреля, 09:26, вопрос №3030390, Александр, г. Барнаул
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли ехать на своей машине в другой город с неоплачиными штрафами гибдд
Можно ли ехать на своей машине в другой город с неоплачиными штрафами гибдд
05 января, 15:04, вопрос №2954221, Ринас, г. Ижевск
1 ответ
Автомобильное право
Я продал машину, покупатель уехал в другой край, не поставил машину на учет, а штрафы приходят мне
Добрый день! Я продал машину, покупатель уехал в другой край, прошло уже 30 дней он не поставил машину на учет , а штрафы по ЦАФ приходят мне. как мне поступить?
02 сентября 2016, 13:52, вопрос №1365266, Наталья, г. Невинномысск
3 ответа
Все
Вопрос если муж оформит машину на себя, то штраф придется платить ему?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ВОТ В КАКОМ ВОПРОСЕ, МОЙ МУЖ ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО, А ИМЕННО ПОЛУЧИТЬ В НАСЛЕДСТВО МАШИНУ, ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА, НОТАРИУСУ БЫЛИ ОТДАНЫ БУМАГИ, МАШИНА НАХОДИЛАСЬ У КОГО - ТО ИЗ МНОГОЧИСЛЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО МАШИНА БЫЛА НА СТОЯНКЕ, ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ЧТО МАШИНА В АРЕСТЕ, ТАК КАК ШАРКНУЛИ ДРУГУЮ МАШИНУ ТОЙ КОТОРУЮ МОЙ МУЖ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ В НАСЛЕДСТВО И СКРЫЛИСЬ,КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ МЫ НЕ ЗНАЕМ. ВОПРОС ЕСЛИ МУЖ ОФОРМИТ МАШИНУ НА СЕБЯ , ТО ШТРАФ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЕМУ?
06 марта 2015, 10:35, вопрос №753025, ОЛЬГА, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015