Компенсация по вкладам
Отец умер 15 лет назад. Может ли сын получить компенсацию по вкладам отца, если у него не оформлено наследство.
, Ольга, г. Ижевск
«Отец умер 15 лет назад. Может ли сын получить компенсацию по вкладам отца, если у него не оформлено наследство.Отец умер 15 лет назад. Может ли сын получить компенсацию по вкладам отца, если у него не оформлено наследство.Отец умер 15 лет назад. Может ли сын получить компенсацию по вкладам отца, если у него не оформлено наследство.Отец умер 15 лет назад. Может ли сын получить компенсацию по вкладам отца, если у него не оформлено наследство»
Если в наследство Вы не вступали, то не имеете.