Куда обратится за оформлением документов для своего ребенка. Так как я поживаю в другой стране

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга, на данный момент я проживаю в г. Минске но являюсь гражданкой России и нахожусь в положении. Пожалуйста объясните куда мне обратится после родов,не выезжая из Белоруссии за оформлением документов для своего ребенка.Мне нужен полный пакет документов. Свидетельство о рождении,СНИЛС, а также чтоб ребенок был зарегестрирован по месту прописки.

, Ольга