Куда обратится за оформлением документов для своего ребенка. Так как я поживаю в другой стране

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга, на данный момент я проживаю в г. Минске но являюсь гражданкой России и нахожусь в положении. Пожалуйста объясните куда мне обратится после родов,не выезжая из Белоруссии за оформлением документов для своего ребенка.Мне нужен полный пакет документов. Свидетельство о рождении,СНИЛС, а также чтоб ребенок был зарегестрирован по месту прописки.

, Ольга,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

К сожалению, данные документы вы удаленно не сможете сделать, нужно приезжать сюда и делать их.

Желаю удачи!

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Через интернет оформить документы не получится. К несчастью, Вам придётся приехать для этого в Россию.