Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Временная регистрация

Как сделать временную регистрацию не имея своей жилплощади , но являясь гражданином РФ ? Без нее не возможно поставить ребенка на учет в поликлинику .(в связи с переездом из другого города )

02 Февраля 2015, 17:21, вопрос №711030 Анна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Временную регистрацию возможно сделать при наличии постоянной в РФ. Оформить возможно с согласия собственника квартиры где вы будете проживать, либо обратитесь в органы соц. защиты

    С уважением Александр

    02 Февраля 2015, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    постоянная регистрация есть в другом городе , а мне нужно в связи с переездом в другом городе , где нет родных и знакомых . Органы соц. защиты , что это ?

    02 Февраля 2015, 17:31
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    постоянная регистрация есть в другом городе, а мне нужно в связи с переездом в другом городе, где нет родных и знакомых. Органы соц. защиты, что это ?

    Анна

    ну вы же где-то собирались жить когда ехали? там и попробуйте прописаться. для этого нужно чтобы собственник дал свое согласие скажите чтобы оформил временную она автоматически закончится.

    Органы соц. защиты находятся при муниципалитетах. попробуйте у них выяснить вопрос о временной регистрации

    02 Февраля 2015, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.