Долевая собственность

есть 13 доли частного дома. У каждого из 3х собственников отдельный вход имеется и двор. Как можно переоформить доли в квартиры №1,№2,№3? Спасибо

, Виктор, г. Красноярск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктор.

На каждую часть нужно получить технический план, кадастровый паспорт и по соглашению зарегистрировать право собственности в Росреестре. В адресном бюро оформите адреса на каждую часть дома.