Помогите решить этот вопрос?
Здравствуйте, у меня такая проблема подскажите пожалуйста как правильно поступить?мою жену уволили с работы,не могу понять почему,ночь жене стало плохо я вызвал скорую ,позвонил администратору она не взяла трубку , позвонил ее коллеге и предупредил ее, она заменила жену на работе! В больнице жена провела 3 дня, ей прописали больничный, но так как она не официально трудоустроена, за нее выходила ее подруга по работе, пока я лечил жену, по рецепту врача. Вчера 01.02.2015 г. через коллег жены по работе , администратор передела чтобы жена позвонила ей, звонили ей с 18:00 - 20:00 у нее постоянно был занят телефон, позже узнали через коллег что администратор не берет трубку когда она выходная, сегодня днем она позвонила и сказала что уволена моя жена. Не понимаю за что? и по каким причинам? Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, спасибо
- flo-logo2.jpg
- 2015-02-02 20-32-45 Помогите решить этот вопрос - Пр~.png
у них в организации 10 человек работают не официально , а 10 официально и то из них кассиры в большей степени , организация молодая всего 1 год ей , наверно от налогов уклоняется, а год работы в сфере с самого открытия , это не является нарушением?