Справка о безработице с администрации сельского поселения
Здравствуйте! моей жене нужна была справка с администрации сельского поселения, справка о безработице, а моя жена живет не там где прописана, она прописана в другом селе а живет в другом, недавно поженились, не успели прописать, и когда мама моей жены обратилась в администрацию где прописана моя жена, за справкой о безработице, ей отказали под предлогом того что не могут выдать справку о безработице без ее присутствия, я хотел узнать законны ли действия сотрудника администрации? Заранее спасибо!
Мама разве не может получить справку на свою дочь, о том что дочь не работает?