8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О выселение из квартиры

Здравствуйте. Нас хотят выселить из квартиры потому-что один член нашей семьи носит из помойки пакеты, весь подьезд уже заполонил не знаем что даже делать, у нас квартира приватизирована, соседи уже на нас жалуются и хотят писать чтоб выселить, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Андрей Новосёлов, г. Курган
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Андрей. Вы конечно извините, но чем же Вам помогут специалисты? Я, например, живу в Ближнем Подмосковье. Вы предлагаете нам всем дружно приехать и выносить мусор из подъезда за Вашим членом семьи. Поставьте себя на место соседей. Почему они должны терпеть вонь в подъезде, убирать его за Вашим родственником? Раз у него есть другие члены семьи, значит следите за ним, убирайте мусор либо, если не справляетесь, а он болен, решайте вопрос о признании недеспособным, принудительном лечении. В настоящее время Ваша проблема носит скорее моральный аспект, прежде всего ее решение зависит от Вас. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие шансы у этой женщины получить долю в квартире в случае, если отец умрет?
Расскажите, как наследуют квартиру, которая находится в социальном найме? Я прописана в квартире отца и, хотя там не живу, коммунальные услуги оплачиваю. В квартире живет престарелый отец с чужой женщиной. Какие шансы у этой женщины получить долю в квартире в случае, если отец умрет? Они не в браке, в квартире она также не прописана, но женщина хочет взять опеку над отцом и сделать его недееспособным.
, вопрос №4027115, Яна, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Имею в собственности 1 квартиру в другом доме иду как созаёмщик придётся ли мне платить налог за продажу квартиры?
Имею в собственности 1 квартиру в другом доме иду как созаёмщик придётся ли мне платить налог за продажу квартиры? квартиру приобретал в мае 2021г. и можно ли оформить брачный договор и продать через 10 дней квартиру
, вопрос №4026149, Данис, г. Магнитогорск
Автомобильное право
Снимаю квартиру в москве и каждый месяц платил исправно, договор составлен простой на полторы странички
снимаю квартиру в москве и каждый месяц платил исправно, договор составлен простой на полторы странички ,хозяин квартиры забирал деньги только наличкой,так же у него есть страховой депозит (залог)равноценный ежемесячному платежу,получилось так,что он не обьявлялся за деньгами за квартиру 3 месяц,соотвествено я не платил,и так же закончился договор об аренде квартиры ,что будет если я сьеду с квартиры не оплатив за 3 месяца, но у него останется мой страховой депози
, вопрос №4025311, Даниил, г. Томск
Нотариат
Чтобы не являться больше собственником квартиры, продавать квартиру полностью не хочу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я являюсь собственником квартиры купленной на материнский капитал,я единственный собственник и у меня двое детей,квартира оформлена в долевой собственности на меня и двух детей соответственно,могу ли я подарить свою долю в этой квартире родственнику? Например,маме? Чтобы не являться больше собственником квартиры,продавать квартиру полностью не хочу.
, вопрос №4025052, Ксения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 22.04.2013