360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация иностранного авто

Добрый день! много лет назад муж купил автомобиль на территории Белоруссии по доверенности. по пути документы были утеряны. на сегодняшний день автомобиль снят с учета в Белоруссии. каким образом доказать владение автомобилем и восстановить документы?

02 Февраля 2015, 13:43, вопрос №710736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Любовь.

только в судебном порядке, при этом придётся доказывать законность владения, достоверность агрегатов и причину снятия авто.

так что процесс будет долгим потребуется экспертиза, и итог его предположить не берусь.

02 Февраля 2015, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Раис
526
ответов
198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новотроицк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Любовь! Вам придется обращаться в суд с заявлением об установлении фактов имеющих юридическое значение, а именно владения, пользования данным автомобилем. Необходимо будет предоставить документы снятия с учета и доказать невозможность восстановления документов иным путем.

02 Февраля 2015, 13:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут