380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ликвидация ИП при наличии трудовых отношений с беременными

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 Мой работодатель индивидуальный предприниматель хочет начать процедуру банкротства с последующей ликвидацией

прошу разъяснить мои права и действия

02 Февраля 2015, 12:15, вопрос №710625
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
8,8
Рейтинг Правовед.ru
19445
ответов
7743
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олеся!

Вас могут уволить в связи с ликвидацией ИП, но должны выплатить выходные пособия согласно ст.178 ТК РФ.

Желаю удачи!

02 Февраля 2015, 12:16
q Отблагодарить
0 0
ОЛЕСЯ
клиент, г. Омск

Спасибо что не огорчили!

Тогда кто берет обязательства по выплате пособий до 1,5 лет Фонд соц страха или фонд занятости?

02 Февраля 2015, 12:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут