Сын связался с несовершеннолетней
Добрый день. Моему сыну 17 лет, он встречается с девочкой 14 летней, из неблагополучной многодетной семьи..двое детей из которой уже в интернате.Он стал совершенно невменяемый, зомбированный..в буквальном смысле слова .Родители стали для него враги, а за ту девочку и ее родственников он горой!Ее мама теперь решает уехать жить в другой город, дочь оставляет одну и склоняет моего сына (заявлением в полицию о том, что у ее несовершеннолетней дочери есть молодой человек, с которым она разрешает дочери встречаться)к сожительству(просьбы ночевать с ней..потому что ей страшно).Мы категорически против этого.Однако, он не слушает и грозит если что суицидом, или :"Вы меня вообще тогда никогда не увидите...."
До моего сына у девочки был парень..в последствии которого она и ее мама обвиняла в изнасиловании..его семья откупалась.
Как лучше поступить в данной ситуации с наименьшими потерями...ума просто не приложу..
Спасибо большое за оперативный ответ!
А если обратиться в ПДН с заявлением, что мать оставила одну несовершеннолетнюю дочь дома..и склоняет к сожительству сына. это, естессно, только навредит?Ваше мнение?
что такое ПДН? Вы можете обратиться в опеку с заявлением о тмо, что мать оставила несоверешеннолетнего ребенка одного. Но врятли это что-то конкретно решит с Вашим сыном.
Заявленеи о сожительстве — это Вы только в полицию можете пойти, с заявлением что Вашего ребенка насильственным путем заставляют сожительствовать с девушкой (это насильственные действия сексуального характера), но аш сын же будет все отрицать, и доказать насилие над ним будет нелегко.