8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Адрес бесплатной юр.консультации

Адрес бесплатной юридической консультации г.Белово, Кемеровской области,которая может оказать бесплатную юридическую помощь и поддержку в суде по вопросу причинения вреда здоровью/или врачебной ошибки?\

02 февраля 2015, 04:43, Людмила, г. Белово
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день.

Адрес бесплатной юридической консультации г.Белово, Кемеровской области, которая может оказать бесплатную юридическую помощь и поддержку в суде по вопросу причинения вреда здоровью/или врачебной ошибки?\

Людмила

Это не доска объявлений, Вы лучше зарегистрируйтесь, подтвердите свое образование и оказывайте юридическую помощь платную или бесплатную, по всей территории России…

02 февраля 2015, 09:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Администрация сельского поселений бездействует. Прокуратура наказала. Дальше что?
Летом прошлого года я обратился к администрацию поселения, чтобы получить информацию есть ли свободный бесплатный земельный участок для предоставления инвалиду как для ИЖС или ЛПХ. Оказывается, что администрация сельского поселения не занимается учёт земельного вопроса, а именно отсутствует список адресов свободных земельных участков, так как я неоднократно обращался в администрацию поселений, чтобы мне выдали бесплатный земельный участок, так как сам являюсь инвалидом с детства. Согласно Закона “О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области” от 13.05.2008 г. № 25-ОЗ о том, что по ст. 13 инвалиды имеют право получить бесплатный земельный участок Воронежской области. На протяжении полгода я неоднократно обращался, чтобы администрация поселений предоставила мне список адресов бесплатного земельного участка. Однако администрация поселений препятствует или не хочет предоставить мне информацию. Начиная от августа по декабрь 2020 г. я ничего не добился и по-прежнему не могу добиться от администрации поселения, чтобы мне предоставили земельный участок. 19.08.20 года я написал в администрацию поселений, чтобы выдать мне информацию есть ли свободный земельный участок по ул. Озерной. Согласно письменного ответа от администрации поселений мне ответили, что “земельные участки находятся в собственность”. В октябре 2020 года я написал в администрацию поселений, чтобы уточнить информацию кому принадлежит земельный участок по ул. Озерной, д. 30 и 32. Мне ответили, что “собственники земельные участки умерли, наследники свои права не предъявили” и что на “ул. Озерной есть свободные земельные участки”. 11.11.2020 года я ещё раз написал в администрацию поселений, чтобы мне предоставили информацию список свободных земельных участков по ул. Озерной. Администрация поселений пишет, что “не может Вам предоставить в собственность земельные участки по данным адресам, так как они находятся в собственности” далее “собственники умерли, но наследники в любое время могут обратиться за принятием наследства”. Однако администрация поселений ничего не знает про п. 1 ст. 1154 ГК РФ о том, что наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Считаю, что администрация поселений бездействует и препятствует мне выделения бесплатного земельного участка и не даёт мне право на получения бесплатного земельного участка для ИЖС или ЛПХ. Дальше я написал в прокуратуру о том, что администрация сельского поселения бездействует, а также попросил прокуратуру об обязании предоставить мне информацию список свободных земельных участков в селе и обязать предоставить и не препятствовать выдачи мне разрешение для получения бесплатного земельного участка как инвалид с детства. Прокуратура проверила моё обращение и подтвердила мою жалобу, что администрация поселений до настоящего времени перечень земельных участков не сформирован и не утверждён, по данному факту в адрес главы поселения было внесено представление, о его результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно. Дальше что я могу сделать? Подать в суд за бездействия администрация поселений и потребовать компенсацию морального вреда за издевательские отписки на протяжении полгода и грубое нарушение моего права и Закона как инвалида?
01 марта, 11:33, вопрос №2997514, Лев, г. Воронеж-45
4 ответа
Земельное право
Муж 2012 году получил участок земли на бесплатной основе от администрации сельского поселения с присвоением
Муж 2012 году получил участок земли на бесплатной основе от администрации сельского поселения с присвоением адреса, есть документы на земельный участок решение п/с и свидетельство о праве собственности украинского образца, в 2016 году получил документы российского образца поставил участок на кадастровый учёт(есть постановление администрации п/с о присвоении адреса и кадастрового номера участка). Начали строительство дома (на данный момент залит фундамент), а теперь администрация с/п которая выдала эти документы не дает разрешение на подключение электричества и утверждает, что это не наш участок, т.к адрес не правильный и доводы о том, что это не мы сами присваивали нам адрес и кадастровый номер они не признают.
18 февраля, 17:22, вопрос №2989563, Елена Ш, Севастополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Порядок оплаты доставки, если заказ оформлен на адрес другого человека
Наткнулся на товар и решил заказать его, (куртка + кофта), на сайте написано что при покупке на сумму от 3 тысяч рублей, бесплатная доставка. (я заказал на большую сумму по этому доставка бесплатная) В итоге я решил заказать в начале на адрес друга, но решил всё таки заказать потом на свой. В итоге оказывается что теперь 2 товара оформлены, и уже в скором времени будут доставлены. Я решил отменить заказ на адрес друга, но ничего не выходит. Вопрос... придётся ли другу оплачивать доставку?
12 ноября 2018, 12:00, вопрос №2164294, Алексей Субботин, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Как подать иск в суд, если действительно неизвестен реальный адрес ответчика?
Пытаемся взыскать задолженность с членов СНТ. Они намеренно скрывают свое местопребывания и тем более - регистрации. Полиция - не реагирует. Или существенно затягивает бесплатные ответы. Мотивируя тем, что задолженники не преступники и разыскивать их не намерены. С этим я согласна, но адрес полиция выдать ОБЯЗАНА для почтового письменного уведомления) ст. 1-6 ФЗ РФ "О полиции", тем более юридическому лицу, пусть и некоммерческому - СНТ. Приложенная досудебка Ветровой Н.И. вернулась обратно - адрес искажен. Непременно оплачу ответ, как только заработаю деньги на оплату: 1. налогов (имущественных); 2. транспортных расходов на общественный транспорт и такси (машины нет и не будет никогда); 3. на аренду офиса, в котором я работаю; я почти предприниматель. Страшно надеюсь на налоговые каникулы! 4. на питание (просто продукты в бюджетной шкале); 5. на оплату модема (интернет), и ежемесячную оплату сим карты (в моем смартфоне); 6. на оплату кабельной сети интернет в офисе в котором я работаю; 7. на оплату приобретенной третьими лицами ДЛЯ МЕНЯ ванночки для парафиновых масок; 8. на оплату подключения по ИЛ (по судебному решению) приставам и работникам полиции "за труды" к электросетям моего дома расположенного в СНТ в Московской области где я ПРЕКРАСНО живу 7 лет без электричества не созерцая грязь и быдло,не видя Москвы моего детства и чудовищной антиархитектуры настоящего; 9.на оплату госпошлин в МФЦ на выписки по моим объектам недвижимости; 10.на оплату уборки травы и ненужного кустарника на моем запущенном земельном участке, где расположен МОЙ ДОМ без электричества в котором я прекрасно живу (к СЧАСТЬЮ, БЕЗ СЕМЬИ - так бедных меньше). Вот тогда, я обязательно задам вопрос ВАМ и обязательно оплачу его. ЧТОБЫ ВЗЯТЬ денежные СРЕДСТВА, надо вначале ДАТЬ денежные СРЕДСТВА. Уважаемые коллеги, спасибо за вашу бесплатную работу и наше бесплатное проживание среди платных вопросов. Не корелируются подобные обстоятельства и не стыкуются с благополучным буржуазным (который Я ПОДДЕРЖИВАЮ!) состоявшимся миром. Тамара(юрист) Р.S.А ответ действительно нужен. Ответственных нет.
23 мая 2018, 03:34, вопрос №2003580, Тамара Васильевна, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Отказ от 1/8 наследственного имущества на квартиру и 1/4 доле право общей долевой собственности в порядке бесплатной приватизации на ту же квартиру
Мой племянник не вступил в право наследования общей долевой собственности на квартирую Сейчас в судебном порядке мы подаем иск и просим 1. Включить в состав наследственного имущества Ивановой А.А. умершей 08 января 2011г., 1/8 долю в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: ул. Цимлянская, д. 8, кв. 15., общей площадью 61,1 кв. м., в том числе жилой 45,1 кв.м. 2. Признать за племянником в 1/4 доле право общей долевой собственности в порядке бесплатной приватизации на четырехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Цимлянская, д. 8, кв. 15., общей площадью 61,1 кв. м., в том числе жилой 45,1 кв.м. и на 1/8 долю включенную в состав наследственного имущества его матери Ивановой А.А. умершей 08 января 2011г., на четырехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Цимлянская, д. 8, кв. 15., общей площадью 61,1 кв. м., в том числе жилой 45,1 кв.м. Как правильно написать третьим пунктом в иске что племянник отказывается в пользу свой бабушки от 1/4 и 1/8 долей?
05 ноября 2014, 09:43, вопрос №606040, Мария, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015