8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыплаченная черная часть зарплаты после увольнения

Доброе утро! Я работала вахтовым методом, бухгалтером. Организация после увольнения не оплатила мне черную часть зарплаты.Куда мне обратиться, чтобы мне заплатили всю зарплату?

02 февраля 2015, 04:34, Светлана, г. Новый Уренгой
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Куда мне обратиться, чтобы мне заплатили всю зарплату?

Светлана

Если Вы работали БУХГАЛТЕРОМ, то подскажите пожалуйста, как Вы сможете доказать размер «задолженности» НЕ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ?

Далее, если Вы знаете, когда происходит выплата з/п в конвертах, то обращайтесь в полицию — сотрудники ОЭБиПК Вам скажут о Ваших дальнейших действиях.

02 февраля 2015, 04:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как забрать "черную" часть зарплаты после увольнения?
Здравствуйте. После увольнения работодатель не отдает черную часть зарплаты, ссылаясь на отсутствие денег. Таких сотрудников как я много и долги у всех разные от 80 до 350 тыс. Как заставить отдать деньги законным путем? Есть диктофонные записи, где речь идет о долгах, которые признает работодатель! Но обещает отдать при появлении денег, и так уже 10 месяцев.
25 января 2019, 06:29, вопрос №2236613, Денис, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что можно предпринять, если задержали часть зарплаты при увольнении?
Задержали часть заработной платы при увольнении ,говорят кризис на предприятии!что делать?официальная зарплата 6000 тыс !могу я добиться чтобы мне выплатили черную часть зарплаты?и как куда идти?
16 июля 2018, 10:15, вопрос №2053524, Ирина, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться, если не выплачивают три месяца черную часть зарплаты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , если не выплачивают черную часть зарплаты и заставили уволиться, что делать? Или ничего не докажешь, потому что зарплата черная?
04 августа 2016, 13:20, вопрос №1335930, михаил, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Как взыскать с работодателя неофициальную часть зарплаты, после увольнения?
Можно ли вернуть не выплаченную "черную" зарплату? При увольнении выплатели только "белую" зарплату, которая составляет 15000т.р. , а "черную" зарплату в размере 40 000т.р. не выплатели, можно ли ее вернуть?
10 февраля 2016, 17:43, вопрос №1138500, Виктор, г. Ейск
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли получить невыплаченную черную часть зарплаты?
При увольнении получила зарплату по белой ведомости, а черную часть зарплаты не получила. У меня на руках имеются доказательства того, что работодатель оплачивал труд работников не той суммой которая предоставлялась для отчетности в налоговые органы. Мне хочется только получить свои деньги. Как это можно сделать?
14 февраля 2015, 08:40, вопрос №725629, Татьяна, г. Рязань
2 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015