Апеляционная жалоба на решение суда остаеться без изменений
собираюсь подать кассационную жалобу ,когда передадут исполнительный лист приставам .после расмотренния касации или когда апеляция назначена на 5 февраля.какой срок оринтеровочно до начала работы приставов
, Павел, г. Мыски
Алексей Воронков
Здравствуйте Павел. Не совсем понял Ваш вопрос. Решение суда вступит в законную силу после аппеляции. Взыскатель в праве получить исполнительный лист и сдать его приставам. После получения исполнительного листа приставы в течении 5 дней обязаны возбудить исполнительное производство, обязаны уведомить вас об этом и дать время на добровольное исполнение. Семь дней если не ошибаюсь. Если выиграете кассацию то производство будет прекращено.