Вам необходимо обратиться в Росреестр и попросить вам выдать свидетельство о праве собственности на квартиру и договор о приватизации. В данном случае Вы сможете получить документы только на свою часть/долю квартиры, а от мамы потребуется нотариальная доверенность для представления ее интересов в регистрационной палате, увы без доверенности на ее часть/долю Вам могут свидетельство не выдать. Если мама признана судом недееспособной и вы являетесь ее опекуном, то в данном случае могут предоставить свидетельство и на ее долю/часть квартиры
Статья 185. Общие положения о доверенности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 185]
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.
Письменное уполномочие на получение представителем гражданина его вклада в банке, внесение денежных средств на его счет по вкладу, на совершение операций по его банковскому счету, в том числе получение денежных средств с его банковского счета, а также на получение адресованной ему корреспонденции в организации связи может быть представлено представляемым непосредственно банку или организации связи.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании матери недееспособной
Сомневаюсь я что нотариус удостоверит такую доверенность, тем более клиент указывает, что мать находится в невменяемом состоянии