600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

Какова продолжительность трудового отпуска у воспитателей Государственного казеного учреждения социального обслуживания "Социально--реабилитационного центра для несовершеннолетних"?

02 Февраля 2015, 00:04, вопрос №710257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1836
ответов
663
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Если вы являетесь педагогом, то согласно ст. 334 ТК РФ Педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации.

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮот 1 октября 2002 г. N 724 О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО УДЛИНЕННОГООПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГОПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМВоспитателям организаций социального обслуживания предоставляется отпуск продолжительностью 56 дней.
02 Февраля 2015, 00:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.