Как уволится из ВС РФ

Здравствуйте. Я хочу уволится из ВС РФ по собственному желанию или по НУКу,основания для ухода по собственному желанию нету, (мне кажется плохое отношение по службе со стороны начальства это не причина, да и вряд ли они пропустят рапорт дальше)подскажите как уволиться по быстрее и менее безболезненно?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ходите на службу раз в неделю и ВАс уволят по НУК