8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволится из ВС РФ

Здравствуйте. Я хочу уволится из ВС РФ по собственному желанию или по НУКу,основания для ухода по собственному желанию нету, (мне кажется плохое отношение по службе со стороны начальства это не причина, да и вряд ли они пропустят рапорт дальше)подскажите как уволиться по быстрее и менее безболезненно?

01 февраля 2015, 19:50, Максим, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Ходите на службу раз в неделю и ВАс уволят по НУК

01 февраля 2015, 19:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я капитан ВС РФ, живу в гражданском браке с девушкой, имеющей двойное гражданство России и Германии
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я капитан ВС РФ, живу в гражданском браке с девушкой, имеющей двойное гражданство России и Германии. Расписаться мы не можем, так как военнослужащему запрещено имень родственников-граждан других государств. Мы ждём ребёнка, родиться он в Германии и автоматически станет гражданином Германии и России, то есть тоже с двойным гражданством. У меня взята военная ипотека, так что просто уволиться с армии не получится. Подскажите, как быть, можно ли нам вступить в официальный брак и можно ли уволиться с ВС РФ чтоб не попасть в долговую яму из за ипотеки.
10 февраля 2020, 06:07, вопрос №2679123, Вадим, г. Самара
4 ответа
Военное право
Находясь на срочной службе подписал контракт, как уволиться из ВС РФ без перевода на срочную службу?
Я проходил срочную службу по призыву и подписал контракт, срочки я отслужил ровно пол года и контрактной службы пол года то есть в ВС РФ я уже год, хочу уволиться но меня пугают что я пойду дослуживать срочную службу, вопрос: как мне уволиться из рядов ВС РФ без перевода на срочную службу?
11 января 2020, 12:17, вопрос №2642547, илья, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я сейчас уволиться из ВС РФ по окончанию контракта?
Я военнослужащий ВС РФ. 16 апреля у меня закончился контракт, за пол года до окончания контракта я писал рапорт о продлении. В апреле, в отделе кадров, мне сказали, что документы на меня задерживаются в дивизии, это нормальная практика и не продлить контракт мне не могут, так как я писал рапорт. Сейчас конец мая, все это время я исправно ходил на службу и ездил в командировки. 25 мая я Ознакомился с приказом о своём переводе на равнозначную должность в другую воинскую часть. Приказ от 26 апреля, то есть он был утверждён уже после окончания моего первого контракта. Могу ли я сейчас уволится из ВС РФ по окончании контракта, так как новый до сих пор не подписал
27 мая 2019, 11:29, вопрос №2373042, Наталья, г. Петрозаводск
2 ответа
Военное право
Смогу ли я законно уволиться из числа ВС РФ?
Отучился в военном училище 2.5 года на спо, на втором курсе заключил контракт с ВС РФ на срок обучения и 5 лет после него ( где было сказано, чтоза каждый год обучения выделяется 31500 р.) , прошёл год как отучился , служу, хочу уволиться из ВС. Вопрос в чем: как правильно уволиться из числа ВС РФ, чтоб если и был должен, то по минимуму и чтоб это увольнение по минимуму аукнулось в дальнейшей жизни?
06 мая 2019, 22:37, вопрос №2351269, Владимир, г. Великий Новгород
1 ответ
Военное право
Как уволиться из ВС РФ офицеру по контракту?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу уволиться из ВС РФ? Я офицер, служу первый контракт, он на 3 года и он обязательный. То есть после окончания университета заключил контракт на 3 года и в случае его расторжения по какой-то причине мне нужно будет возместить около 500.000 Уже около 7 месяцев отслужил. У меня вопрос, как я могу уволиться из ВС РФ не возмещая эти деньги ?
30 января 2018, 14:35, вопрос №1889783, Киласхан, г. Улан-Удэ
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015