Разрешение на строительство и прописка
Имеется два участка в собственности, около 14 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведения садоводства. Хотим получить разрешение на строительство дома для ПМЖ, в администрации отказали (на словах), сославшись что прописки не будет, вроде как по ген.плану там будет зеленая зона или что то вроде этого. В общих чертах сказали что можете что нибудь строить, но без присвоения адреса. Насколько законно отказали что можно сделать для получения разрешения на строительство?
Для этого и обращались в администрацию, и в устной форме нам отказали.
Если ген. План утвержден, то нужно его смотреть. Если обращались письменно и есть отметка о принятии заявления, то по истечении 30 дней, если нет письменного ответа, обратиться в суд на бездействие чиновников, обязав выполнить законные требования и устранить нарушения.