8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вид на жительство

Здравствуйте. меня интересует вопрос перерегистрации с видом на жительство. Если я имею вид я выписалась из места жительства. что будет если не успею перерегистрироваться в течении 7 дней?

01 февраля 2015, 17:36, Мариана, г. Саратов
Игорь Домбровский
Игорь Домбровский
Юрист,

На вас наложат штраф в размере от 1500 до 2500р.

01 февраля 2015, 17:43
1
0
1
0
Мариана
Мариана
Клиент, г. Саратов

а вид аннулируют? или же меня депортируют,

01 февраля 2015, 17:47

Аннулирование вида незаконно.

01 февраля 2015, 17:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Я здал документы на вид жительство могу не платить патент?
Я здал документы на вид жительство могу не платить патент?
27 марта, 11:10, вопрос №3016613, Рауф, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Правила переезда из россии в украину для граждан россии с видом жительства в украине
правила переезда из россии в украину для граждан россии с видом жительства в украине
16 октября 2020, 08:34, вопрос №2887549, костя, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли отказать в предоставлении вида на жительство из-за штрафа в ГИБДД?
Здравствуйте, могут ли отказать на вида жительства за 1 штрафа в гибдд,? Хотя я его сразу оплатил во время
06 октября 2019, 11:09, вопрос №2538000, Гарай, г. Магадан
1 ответ
Миграционное право
Какова процедура продления вида на жительство?
Пропущен срок подачи заявления вида жительство в силу объективных причин (семейные обстоятельства). При том, что вид на жительство уже продлевался дважды. Берется ли во внимание то факт, что уже у гражданина был вид на жительство, постоянная работа, отсутствие наказаний (уголовных, административных и т.д.)? Или откажут в продлении ВНЖ и снова придется оформлять временное проживание.
23 мая 2018, 10:07, вопрос №2003951, Лилия, г. Сургут
1 ответ
Миграционное право
Временный вид на жительство в России
Может ли мой муж, гражданин США, подать заявление на временный вид жительства в России, в Российское консульство в Вашингтоне в США. Он пенсионер. В настоящее время я нахожусь у мужа в США. Я гражданка России. Проживаю в Крыму, в Ялте.
27 июня 2015, 23:30, вопрос №886308, Вера, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015