Автокредит банк может забрать автомобиль
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Взят автокредит, сейчас не могу выплачивать, растет задолженность. На каких условиях банк может забрать автомобиль? Заранее благодарна. С Уважением, Татьяна.
- Автокредит, кредитный автомобиль, просрочка автокредита, неуплата автокредита, взять машину в кредит, Автокредит авто в залоге, Автокредит для другого человека, Автокредит договор залога, Автокредит какие машины, Автокредит машина в залоге у банка, Автокредит решение суда, Автокредит через онлайн
Конфискуют и все? а деньги , которые были выплачены не вернут? и как это происходит? через суд? Спасибо
За то что вы пару месяцев не оплатите кредит ничего страшного не случиться, штраф влепят, а вот если вы год его не оплачиваете или того больше то да, дело в суд.