388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право компания снимать часть зарплаты

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос ,у нас в магазине нет видео наблюдения,охраны, Спец. рамок от воровства на входе,имеет ли право компания снимать с нас бонусную часть с зарплаты в счет погашения украденного товара?

01 Февраля 2015, 19:52, вопрос №710075
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Без проведения ревизии и составления соответствующего акта это незаконно.

01 Февраля 2015, 19:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут