132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военная ипотека

подскажите пожалуйста если я увальняюсь с вв мвд по окончании контракта ,я теряю очередь на ипотеку или у меня есть время?

01 Февраля 2015, 16:11, вопрос №709883
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий!

Денежными средствами находящихся на счете военной ипотеки Вы можете воспользоваться, только когда ваша выслуга будет составлять 20 лет (при меньшем сроке Вам ее необходимо будет возвратить).

Если Вы заново заключите контракт, то на Вас счет продолжат начислятся деньги.

Удачи Вам!

01 Февраля 2015, 16:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Мария
103
ответа
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно  ч. 3 ст. 9 Федерального закона от 20.08.2004 № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»основанием для исключения военнослужащего федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, из реестра участников является  его увольнение. Исключений не установлено

01 Февраля 2015, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут