Как не выплачивать в долларах
Брала кредит на обучение в долларах, сумма значительная.
Был суд в июле этого года. Вообщем мне их надо вернуть. Но уже, если я сейчас начну это все вносить, так как доллар повысился в два раза, это просто бешенные деньги.
Могу ли я подать в суд, что это незаконно? хотя по аппеляции в е сроки прошли. на судебные заседания я не приходила.