Форма доверенности на сбор документов

здравствуйте! мне нужно оформить наследство земли в собственность.юрист предлагает сделать такую доверенность.даёт ли такая доверенность право лишить меня недвижимости?

  • Доверка по делу 4-х
    .doc
, алексей дивинский, г. Калининград
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данная доверенность дает право в Ваших интересах оформит право собственности и сдать участок в аренду. На отчуждение имущества право не предоставлено.

алексей дивинский
Клиент, г. Калининград

большое спасибо!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

У Вас доверенность на представление Ваших интересов с правом подавать от Вашего имени всякого рода заявления, получать и подавать необходимые справки, документы, постановления, решения, распоряжения, акты и выписки, заключать и подписывать необходимые договоры, в том числе договоры аренды, соглашения к договорам и иные необходимые документы. Право отчуждать имущество в доверенности не прописано.

С Уважением, Надежда.

алексей дивинский
Клиент, г. Калининград

большое спасибо!!