8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выписывать ТН И СФ юрлицу в выходные дни

Добрый день, у меня вопрос можно ли выписывать ТН иСф юридическому лицу в выходные дни? Мы являемся ООО и реализуем товар в магазине, график работы плавающий.

01 февраля 2015, 10:52, Анастасия, г. Саратов
Илья Назаров
Илья Назаров
Юрист, г. Москва

Можно. Никаких запретов не существует.

01 февраля 2015, 10:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Если у вас свободный график, то конечно можете выписать эти документы. Законодательных запретов этому нет.

Желаю удачи!

01 февраля 2015, 11:00
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли дворникам работать уличным пылесосом в выходные дни?
Добрый вечер, скажите, можно ли дворникам работать уличным пылесосом в выходные дни. Город Санкт-Петербург
13 марта 2020, 15:50, вопрос №2712759, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли отказаться выходить на работу в выходной день?
Можно ли отказаться выходить на работу в выходной день, если расписался в приказе? Приказа был подписан в понедельник, выходной день суббота.
21 февраля 2020, 06:53, вопрос №2692513, Игорь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Можно ли с дошколятами проводить занятия в выходные дни?
Здравствуйте, подскажите можно ли проводить занятия учителю-дефектологу в выходные дни в условиях социально-реабилитационного центра? Дети учатся по пятидневке. У них же должно бытьтогда два дня выходных? И с дошколятами можно проводить занятия также в выходные?
03 апреля 2019, 20:05, вопрос №2315482, светлана, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Можно ли делать ремонт в квартире в выходные дни в городе Уфа?
Можно ли делать ремонт в квартире в выходные дни в городе Уфа? Или в какое время разрешено? Или когда запрещено ? В республике Башкортостан
02 декабря 2017, 10:17, вопрос №1832187, Айдар, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Можно ли принимать на работу сотрудника в выходной день?
Здравствуйте! Можно ли принимать сотрудника на работу в выходной день воскресенье 02 октября 2016 года в должности сторожа.Организация работает по пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями. Оплата труда сторожа производится на основании часовой тарифной ставки.
30 сентября 2016, 08:15, вопрос №1393077, Юлия, г. Вологда
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015