340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я

Здравствуйте....Я гражданин РФ работаю официально,если жена гражданка Молдовы родит на территории РФ могу ли я выйти в декретный отпуск????? и какие документы надо предоставить в отдел кадров???? СПАСИБО!!

01 Февраля 2015, 13:51, вопрос №709776
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Нотариус - Евгения
14
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да Вы можете выйти в декретный отпуск. Законодательство предусматривает равные права отца ребенка и матери на декретный отпуск. В отдел кадров необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка, справку с Жека о проживании ребенка вместе с Вами.

01 Февраля 2015, 13:58
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут