8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

13% вычет за покупку жилья

В 2006г я купила маленький домик за 100000р мне выплатила налоговая окола 13т р .В 2014 я купила дом за 2миллиона ,могу ли я потребовать с налоговой 13% вычет ведь лемит 260000 у меня не исчерпан?

01 февраля 2015, 10:37, Елена, г. Краснодар
Андрей Пономарев
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

К сожалению, не сможете. Новые положения налогового законодательства распространяются только на тех, кто впервые использовал вычет после 1 января 2014 года

01 февраля 2015, 18:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли подать в налоговую документы на возврат 13%за покупку жилья если жилье приобретено на государственные деньги
Можно ли подать в налоговую документы на возврат 13%за покупку жилья если жилье приобретено на государственные деньги
07 февраля, 04:54, вопрос №2979130, Марина, г. Ишим
1 ответ
Налоговое право
Имею ли я право получить 13 % за покупку жилья?
Здравствуйте я купила жилье взяв потребительский кредит и покрыла материнским капиталом ребёнку только 1 год . Имею ли я право получить 13 %за покупку жилья?
27 февраля 2020, 10:14, вопрос №2698449, NASIBA, г. Казань
1 ответ
Налоговое право
Возврат 13% от покупки жилья
Добрый вечер, у меня такая ситуация, я вышла замуж за человека у которого до этого купила дом, но мы были не в браке во время покупки. Могу ли я рассчитывать на 13% от покупки жилья?
13 августа 2019, 19:11, вопрос №2471050, Дина, г. Кемерово
1 ответ
Налоговое право
13%от покупки жилья
Максимальная сумма получения 13%от покупки жилья,если покупка происходила в 2013году и какая сумма если в 2014году?
06 апреля 2015, 19:31, вопрос №793139, Максим,
3 ответа
Недвижимость
13% от покупки жилья, налоговый вычет
Купили квартиру в 2008 году в ипотеку, имею ли я право сейчас получить 13% от покупки жилья и за проценты в банке? Часть мы оплачивали наличными. Все документы, расписки имеются.
14 августа 2014, 01:47, вопрос №529497, Анастасия, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015