372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обратиться

жил некоторое время с женщиной потом решили больше не жить и когда я приехал за вещями своими и документами она мне их неотдала и потребовала деньги за них .вещи мои личные с ней ничего совместного нет. обратился в полицию они нечего в этом неувидели в её действиях обжаловал в прокуратуре там так же отказали .куда теперь обратиться?

01 Февраля 2015, 12:48, вопрос №709721
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

В суд, с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но при этом вам нужно будет доказать, что данные вещи принадлежат вам, и что они находились (находятся) у нее.  Подойдут любые письменные, свидетельские показания.

01 Февраля 2015, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут